Деревянные трубы - Наши статьи Акваоптим

Деревянные трубы

          Сложно поверить, но в системах водоснабжения некоторых городов США до сих используются деревянные трубы, возраст которых составляет несколько сотен лет. Они представляют собой доски, сложенные в форме цилиндра и стянутые между собой железным шнуром: по такому же принципу устроен и всем известный деревянный бочонок.
           Эти трубы включены в систему водоснабжения и доставляют жителям кучу неудобств, поскольку они могут являться причиной утечек воды, которые в свою очередь могут привести к огромным затратам и настоящим катастрофам.
        На данном примере видно, что вопрос замены труб имеет довольно важное значение. Стальные трубы, используемые в современных водопроводах, не вечные и рассчитаны на определенный срок службы, а это значит, что вскоре наступит момент, когда старые трубопроводные системы придется массово заменять, что потребует не только больших денежных вложений, но и принесет много неудобств жителям городов.

Остались вопросы?

Оставьте заявку для консультации с нашим ведущим специалистом!


Продолжить покупки или
Оформить заказ
aquaoptim Контакты:
Адрес: 2-ой Верхний Михайловский пр-д, д.9, стр.2, офис 401 115419 Москва,
Телефон:+7(495)225-99-45, Электронная почта: pr@yandex-team.ru zakaz@aquaoptim.ru snab@aquaoptim.ru dostavka@aquaoptim.ru